Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания 2014 - Страница 5 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Предсказания 2014
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 00:16:34 | Сообщение # 61
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Vlat, а я всё хотела спросить, зачем Вы удалили свои записи про сны. И когда произошли все эти события в Пакистане и где-то там еще показывали, не помню уже, я сразу подумала про Ваши сны и про то, о чем писал Иваныч.
Спасибо, что объяснили.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 12:29:32 | Сообщение # 62
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Влат, Путя отписался вчера для тебя в СМИ, - biggrin ,
В 2014 году российские спецслужбы предотвратили более 60 преступлений террористической направленности, из них – 8 терактов. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщил президент РФ Владимир Путин.

«В этом году благодаря решительным действиям работников спецслужб было предотвращено 60 преступлений террористической направленности, из них 8 — терактов. Также пресечена деятельность 46 экстремистских групп», — сказал президент, выступая в Кремлевском дворце на торжественном вечере, посвященном Дню работников органов безопасности.

Владимир Путин подчеркнул, что необходимо постоянно повышать эффективность превентивной антитеррористической работы, укреплять сотрудничество с институтами гражданского общества в противодействии экстремизму, терроризму, ксенофобии и национализму.

Глава государства также рассказал, что за последние годы число зарубежных разведслужб, действующих в нашей стране, увеличилось. «Активность иностранных спецслужб, работающих по России, растет. В частности, только по линии контрразведки в этом году было выявлено более 230 кадровых сотрудников и агентов зарубежных спецслужб», — добавил Владимир Путин.
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 12:40:14 | Сообщение # 63
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Они не все публикуют в СМИ, не считают нужным наверно, а на то сюжет в центре Москвы , влкзал ржский или что то похожее шло последний раз так- падение (смерть), зэки (соответственно арест) и разобранная машина *(трактуется угроза снята).
На уровне духов шло так- угроза частично снята.
А как там на самом деле видимо пока не посчитали нужным опубликоваться.
Хотя может это был наш массовый ГЛЮК.
Помнишь как Аврору все мертвой увидели , а она потом на форуие кричала что жива я жива.
Гдюк это или нет это не важно главное что ничего плохого пока, из того что видели не случится. : biggrin
Я тебе написал, "и откуда они все на выползали?" , в речи Пути ответ на этот вопрос есть.


Сообщение отредактировал Иваныч - Вс, 2014-Дек-21, 12:47:26
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 13:26:16 | Сообщение # 64
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще-то , я удалил своё предсказание по терракту потому, что конкретно во сне я не видел конкретного места.
Более того, освещение в моём сне было естесственным , а не искусственным.
Я просто понял, что, привязывая свой сон к чужой трактовке, я ограничиваю видение , то есть, загоняю его в рамки конкретного события, которое изначально НЕ ПОКАЗАНО.
Знаете, у меня вообще так бывает , что совершая какой либо поступок я ощущаю либо правильность либо неправильность такого поступка.
В соответствии с таким ощущением я пытаюсь либо действовать дальше, либо исправить ошибку.
После написания своего сна с привязкой к Теракту в Москве, я в следующую ночь проснулся с ясным осознанием, это ошибочное направление.
Я проснулся с чётким пониманием того, что моё предсказание ложное по месту и я должен его удалить.
Мне представилась ситуация, когда огромное количество специальных служб совершает бессмысленную работу, прочитав такое предсказание..
Более того....
У меня есть опыт, который говорит о том, что наше предсказание может являться основой для планирования таких предсказаний в будущем.
И я бы очень не хотел такого развития ситуации в течении последующих 7 суток, которые я определяю, как среднестатистический временной предел моих снов, либо последующих 30 суток, которые я определяю как среднестатистический порог Предсказаний.
Хотя в случае предсказаний, как и в отдельных Вещих снах, этот порог не ограничен и в среднем имеет значения и 45 суток и 180 суток и более..
Этот опыт описан мною
----------
"На местном телевидении(Эстонском) в 2008 году началась передача типа"Битва Экстрасенсов", но на эстонском языке.
Там участвовали 10 чел. разной национальности и финалистом стала Настя,
Она безоговорочно победила..
Летом 2009 был объявлен набор на следующий сезон.Я тогда подумал, что мог бы поучаствовать, но , поскольку у меня нет Опыта и возможностей, для проверки правильности своих видений, то я сильно сомневался,что могу что либо предложить кроме Вещих снов..)))
Примерно за месяц до Первого отборочного испытания я вдруг увидел Вещий сон..
Я увидел Первое, отборочное испытание, где из всех желающих отбирались 10 наиболее правильно ответивших.
я видел чёрную ширму, за которой скрывался объект задания...я зашёл за ширму..и увидел маленького карлика , сидящего за столом на высоком стуле..
Я знал одного известного карлика в Эстонии, актёра теaтра и предположил, что он может быть в реальности приглашён на Испытание.
Я зашёл на сайт Телеканала и в комментариях к объявлению о новом сезоне..(за 1 месяц ДО события!)оставил сообщение, что знаю результат Отборочного задания и написал имя Известного карлика...
Ровно через месяц я включил телевизор, где шла первая передача и показывали отборочное задание...
Когда все Кандидаты высказали свои варианты, открылась ширма...
За ширмой сидели ДВА КАРЛИКА !!!
Я был в шоке...Я точно видел результат, но просто не знал, что есть ещё два известных карлика-близнеца.
До сих пор я не знаю только одного, предвидел ли Результат Я ,или Задание было построено Администрацией ПО моему сообщению ...
Тогда получается интересный Вывод, что Задание готовилось Именно ДЛЯ меня ?!!!
А я не пришёл..)))"
---------
Я не мог успокоиться, пока не удалил текст.
После удаления моего предсказания по терракту я вернулся в нормальное состояние покоя с полной уверенностью, что это Не случится в Москве, и моё сообщение не станет детонатором такого развития событий.
Думаю, вы согласитесь, что можно смело предсказать Глобальное событие, которое не зависит от наших знаний о нём, но нельзя быть уверенным, что этого не случится в ситуации, которая может быть планируема читающими такие предсказания.
Будьте осторожны в своих предсказаниях!


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2014-Дек-21, 14:02:18
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 16:19:18 | Сообщение # 65
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
не то, Влат, клише было факт и его сейчас нет и это факт. Более того соответствие все же есть
вот о задержании Закаева http://jankoy.org.ua/v-krymu-zaderzhali-hasana-zakaeva/
показывала тот кого мы смотрим в розыске, а в розыске за теракты не так уж и много- и этот в розыске,
потом на того в сне шло много убийств и на этом тоже много,

а таких людей единицы, как убив многих живы и на свободе, далее
нам шли как подсказка БАЛОНЫ в которых везли взрывчатые и статье говорится что он провозил взрывчатые в БАЛОНАХ на Камазе, и мне во сне одном шла машина Камаз.
потом пошла шахидка я не понял по чему и здесь были шахидки, так как баллоны шли и ранее думал что это из разных пьес, так как болоны один тип СВУ а шахидка это иное, а оказалось из одной так как на Дубровке были смертницы.

Все остальное думаю тоже шло на него,
Дубровка кстати и в Москве и между втором и первым транспортным кольцом,
и еще духи говорили устранена угроза частично, соответственно вывод ,- он был в теме того что готовилось на конец года или начало следующего, как главная скрипка.
А исполнители не задержаны. потому и шло частично. И показ 1 и 2 транспортного был такой же подсказкой как и баллоны.
На счет спецслужб не беспокойтесь, они посты не читают и по ним не работают. Да и лентяев много развелось.
То что на закаева шло я уже не сомневаюсь,
шло он идет и глядя на охрану иди железнодорожника думал "узнают не узнают". Узнали.


Сообщение отредактировал Иваныч - Вс, 2014-Дек-21, 16:56:52
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 16:48:36 | Сообщение # 66
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
помню на дном эзотерическом форме, где в основном мужчины собираются появилась девушка,
ник у нее был сервилад, так вот она жаловалась все что стала верить в бога, говорила что обожает минет делать , и боится что не попадет в рай. вобщем приобретенная вера в бога стала мешать ее сексуальной жизни, у ней появились стахи что в рай ее не пустят.
Все над ней ржали.
А потом она предсказала место и время подения самолета и считала часы, до того как события произойдет, все над ней продолжали ржать, а когда в точно назначенное время произошла трагедия и разбился самолет, не помню из за чего, какие то тех неисправности.
Мы перестали над ней смеяться.
А смешно стало ей, она радовалась, что смогла точно предсказать, и ей не важно было чужое горе. чуть ли не Ура кричала, тому как она точно указала место и время и характер события в будующем.
Она бы могла не плохо в направлении развитмя этой темы попредсказывать, я поищу ее , ХОТЯ как я уже сказал она циник хороший.
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 16:59:20 | Сообщение # 67
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, Сервилад - это не женщина вообще.. biggrin
Вам не кажется странным, что все трактовки крутятся вокруг Терактов?
Это напоминает мне одну фанатичку с форума Битвы Экстрасенсов про Камчатку.
Преступник задержан , а ей всё видения убийц и маньяков...
Так просто не бывает.
То, что Спецслужбы предотвращают, в большей степени придумано самими спецслужбами.
Иначе им нечего будет делать.
Реальная же угроза, как правило, так просто Не перехватывается...
Вспомните хотя бы атаку в Грозном.. cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2014-Дек-21, 17:05:28
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 19:53:58 | Сообщение # 68
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
не кажется, потому как мы смотрели на частоте угрозы безопасности, и соответственно все что шло к этому и прекладывали. И что шло то и показывало что угрожает и может угрожать. Да Бог с ней.

А давай посмотрим есть ли у Пугачихи новые проекты и какие в мир звезд заглянем думаю это интереснее чем на трупы смотреть?
можно по Галкину, фили и прочих пройтись.
Жду твоих предсказаний на счет звезд нашей эстрады


Сообщение отредактировал Иваныч - Вс, 2014-Дек-21, 19:57:47
 
Дата: Вс, 2014-Дек-21, 21:53:00 | Сообщение # 69
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет, Иваныч.
Не существует каких то частот..и невозможно предсказать целенаправленно.
Можно увидеть нечто, что нельзя заказать предварительно..
всё, что Видится и Предсказывается целенаправленно это иллюзии по желанию видящего или предсказателя.
Я так думаю..
Всякие Террористы и Преступники, это очень удобный способ нарисоваться неким Экстрасенсом.
потому что в других случаях ПОПАДАНИЯ МЕНЕЕ ВЕРОЯТНЫ.
А войны, Преступления, Террор, -это как хлеб для шарлатанов...
Всегда можно примазать какого нибудь..Закаева, о котором никто ничего не знал, пока об этом не сказали в СМИ..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2014-Дек-21, 23:56:58
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 04:22:21 | Сообщение # 70
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не мусолю теорию, мне это не интересно, и время на это жалко biggrin
Любые споры о теории напоминают, споры средневековых ученых о тои почему всходит солнце.
Тут без меня.
По Пугачихе,- пошел какой то альфоонс смотрящтй на АБ как на падшую женщину и размышляющей не начать ли с ней любовные отношение так как это выгодно ля карьеры. Любопытно кто это?
Потом пошла война и с этой войны идет возврат в город через общество солдатских матерей.
Что это значит пока не понял
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 10:18:51 | Сообщение # 71
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Обе ситуации, о которых вы пишете, -Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, а не вероятные.
Потому что всегда есть желающие альфонсы и всегда идёт возврат через комитет...
Всё, я подчёркиваю, абсолютно всё, о чём вы говорите- это события аналогичные тому, что через 20 часов в мокве будет темно...
Это не предсказуемые события, а это ОБЯЗАТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ.
Точно так же как ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОТОВИТСЯ ТЕРАКТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО ПОГИБНЕТ.
А где и когда вы никогда не угадаете.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 10:19:40
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 10:28:49 | Сообщение # 72
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я приветствую пользователя с Камчатки leonibo57 !
Спасибо за ссылку о крушении по моему сну.
-----------
"Дата: Чт, 2014-Окт-30, 11:41:02 | Сообщение # 52
Vlat
Сегодня во сне я ловил рыбу...
БУДЕТ КРУПНОЕ КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ"
http://ria.ru/trend/Shipwreck_Orion_01122014/
http://ria.ru/incidents/20141207/103700н5136.html
Судя по сообщению, крушение прозошло 1.декабря, в понедельник, точно на следующие сутки.

Р.s.
Для меня есть несколько разновидностей Вещих снов.
В одних я являюсь участником событий, в других я являюсь наблюдателем событий.
Но есть нечто непонятное для меня.
В случаях катастроф или бедствий я наблюдаю событие с различных высот.
Иногда я являюсь как бы птицей, кружащей над местом и как буд то вижу её глазами,
Но иногда это космические высоты, где птиц не бывает..и тогда мне непонятен источник сигнала.
В основном я вижу события глазами СВИДЕТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ таких событий.
Зачастую я сам гибну в таких снах..
Именно потому в реальности идут точные совпадения по деталям сна.
Это не знаки и не аналогии..это точные детали точных объектов и явлений.
Проблема предсказания места именно в том, что я вижу глазами жертв и участников, а потому не знаю , где я нахожусь...
Место события во сне я определяю по видимым параметрам.
Это высота солнца над горизонтом, направления сторон света и местные ориентиры, типа, река, озеро, лес, опушка и т.д..
Но точно неизвестно.
Иногда возникает точное осознание того, кем я являюсь, и тогда определяется страна или народность..
Сны про крушения на воде для меня однозначно и точно определяется видением Рыбы и её ловля.
Зачастую это ловля с берега или с лодки, но часто параллельно с этим бывают подводные видения..
Возможно, это вид под водой, глазами утонувших,..не знаю, но знаю, что значение этого видения совершенно однозначное - кораблекрушение..
Если я ловлю рыбу , но самой рыбы нет, то происшествие на воде без жертв, если ловлю и держу рыбу в руках -значит будут жертвы..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 11:31:05
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 11:43:53 | Сообщение # 73
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Иваныч, если ты работаешь с клише или знаками, то мне сегодня был такой сон.
Для меня он ничего не говорит, но , если это скан с другого человека, то , возможно это скажет тебе больше....
Я был в Автомастерской, где ремонтировал машину..у меня был комплект шестигранных ключей, в котором не хватало 2-х ключей.
Знаете, такие буквой Г согнутые шестигранные прутки.
Не хватало ключа на 8 мм и на 6 мм.
Тут же в мастерской торговали инструментами..
Я попросил ключ на 8 мм ...
Он стоил 10 евро с мелочью.
Это очень дорого для одного ключа, но он был хорошо упакован, очень высокого качества стали и я оценил его очень хорошим.
В моём комплекте, где все ключи серо-стального цвета вставлены в гнёзда в красном корпусе, этот ключ явно выделялся тем, что он был В ЖЁЛТОЙ УПАКОВКЕ.
Если пристёгивать этот сон к версии терактов, то идёт ассоциация с детонатором, который прячется в упаковке среди деталей аналогичного размера.
Именно 8 мм это , насколько я помню, детонатор ручной гранаты..
Кстати, ключа на 6 мм в продаже не было,что можно объяснить именно тем, что в данной мастерской этот размер не используется..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2014-Дек-22, 11:45:26
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 12:46:20 | Сообщение # 74
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
и с клеше , и со знаками, и с подсветкой (понимание тех или иных вопросов за счет изменения световой гаммы внешнего фона) и с голосом, но редко (отключил, а то впечатление было типо я не один).
Сон как правило программирую, и ответ идет уже в рамках заданного вопроса и понятными мне ответами (это в идеале), а непонятных ответов бывает больше (это реализм с которым сталкиваешься).
Сон как правило проецирую на вопрос который задаю перед сном.
Поэтому если сон который идет тебе, если спроецировать на ТА и использовать мои трактовки то трактуется- смертник, пластидная группа ,усиленная металлом, производства вз. китай
А территориально где? скорее всего не Россия потому как мастерская не наша.

Но это может быть и не ТА а совершенно что то другое, да все что угодно в зависемости от того что ты хотел видеть перед сном. То и пошло.
Если на Пугачиху спроецировать это клише расскажет про нее следующие
у нее в настощий момент идет покупка, она Явно переплачивает и у ней идут контракты с иностранцами.


Сообщение отредактировал Иваныч - Пн, 2014-Дек-22, 12:55:02
 
Дата: Пн, 2014-Дек-22, 12:51:57 | Сообщение # 75
Иваныч

Полковник
Группа: Ложа
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
не обязательно использовать сны и трансы, когда я начинал учебу меня учили рассказывать о человеке или событиях с помощью обыкновенных книг, берешь любую книгу, открываешь ее на любой странице и текст представляешь как сон и проецируешь его на интерсующий тебя объект если постоянно этой техникой пользоваться то точно очень получается. Техник много, каждый выбирает то что ему нравится.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания 2014 (только ваши предсказания на этот и ближайшие годы)
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz