Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2016 год. - Страница 3 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
Предсказания на 2016 год.
Дата: Пн, 2016-Ноя-07, 22:14:26 | Сообщение # 31
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
На вопрос ,кто будет президентом, в первом просмотре я увидела Клинтон. Потом я начала смотреть по дням и больше не видела президента Америки. Но, 8 ноября я увидела радость у Трампа и ему кто-то руку поднимает ,как в спорте поднимают руку победителю. Но он почему совсем не рад, словно не считает себя президентом страны. Больше того, после выборов я не видела президента США ,причем при двух просмотрах, 100% верных, по определению. Большего , какое бы слово помягче выбрать, я не сталкивалась при просмотрах. Что-то я упускаю очевидно. Какая-то логика должна быть, но я ее не вижу, а только факты проявленные визуально, без логической связи.
Я еще попробую посмотреть без привязки ко времени. Просто - кто станет президентом Америки после Обамы. Я думаю проблема во времени.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2016-Ноя-07, 22:16:12
 
Дата: Пн, 2016-Ноя-07, 22:56:42 | Сообщение # 32
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
События в Мировом масштабе будут нести Взрывной характер.
Уже сейчас мы имеем обрывки таких предпосылок в СМИ.
Ушёл с поста Саакашвили, Молдова с Украиной готовятся вывести Российские войска их Приднестровья(как буд-то они это могут)))), Землетрясения в Италии, что выводит Италию из ряда Европы...Бежал Главарь Игил...
ВСЕ КУДА-ТО БЕГУТ !
В Инфопространстве близится какой-то мощный Пробой, который созревал все эти годы . начиная с Ирака, Ливии(Цунами в Индонезии, в Японии..)
Теперь это нарастает и близится.
Украина НЕ переживёт Зимы, которая грозит быть самой суровой за последние 120 лет.
Замёрзнет половина Европы...
Беженцы...из тёплых стран...
Волнения в ЕВРОПЕ..
КУДА ИМ ДЕТЬСЯ в Морозную Зиму....
Война вспыхнет совсем не там, где её ждут, и множество Государств на Этом континенте будут перекроены практически Мгновенно...
Хотя Сегодня они все считают себя под надёжной крышей Госдепа...
В США всё рухнет ЗАВТРА, 8-го ноября...
А уже 9-го начнёт рушится весь мир, который смотрел им в рот...
Самое мудрое сейчас, -НИЧЕГО не делать.
Но это , ничего не делать. могут лишь Мощные государства, которым не грозит Вымирание от Холода, и гибель от Войны.
Россия может ждать вечно.
Но, я думаю, достаточно подождать до Нового Года...
Возможно. что прав Жириновский, и Новый год можно будет встречать в Киеве... cool


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пн, 2016-Ноя-07, 22:57:57
 
Дата: Вт, 2016-Ноя-08, 00:36:04 | Сообщение # 33
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
совсем без привязки ко времени не получается. Все равно задается будущее. Но не вообще будущее, а отрезок будущего с и по такую-то дату. Посмотрела развернуто: январь 20017 года : вижу Трампа. Смотрю февраль 2017 - речь толкает измотанная Клинтон. Решила максимально удалиться: посмотрела июнь 2017 - речь толкает Обама такой же удрученный ,как и Клинтон. Интересно, а где Трамп. Спрашиваю, кто президент страны в сентябре 2017 года в США: вижу Трампа. 7 ноября 2018 году вижу президентом США Трампа.
Осталось теперь тока посмотреть. Да, увиделась коалиция Клинтон с Обамой и движуха чернокожих американцев в США, организованно действуют.
 
Дата: Вт, 2016-Ноя-08, 03:19:53 | Сообщение # 34
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо! Вообще шли разговоры, что Трампу не дадут победить, может из-за этого так видится?
Посмотрим уже сегодня.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вт, 2016-Ноя-08, 23:26:56 | Сообщение # 35
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется, я знаю ...
Если вы не знаете, как выбирали президента у нас в Эстонии, то я вкратце скажу.
Были несколько кандидатов, но голоса разделились и никто не получил преимуществ, после этого , по системе, принятой по аналогии с американской, выборы перешли в коллегию выборщиков, но и коллегия не смогла набрать решающее число голосов, после чего голосование перешло в Думу, и там выбрали Женщину, которую вообще никогда не выбирали и которая вообще не была кандидатом.
Это было похоже на назначение извне.
Я не знаю системы выборов сша, но у меня появилась тогда мысль, что Американцы опробовали на наших выборах новые технологии.
Поскольку наши выборы прошли буквально в Сентябре, то результат эксперимента уже известен.
Таким образом, если моя мысль имеет основания, в сша может произтйти так, что к власти придёт СОВЕРШЕННО НЕ УЧАВСТВОВАВШИЙ В ГОНКЕ Человек.
Там есть такие кандидаты, и всё может быть.
Тогда все наши предвидения сойдутся..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вт, 2016-Ноя-08, 23:30:04
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 00:30:05 | Сообщение # 36
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
"Выборы президента проходят в США 8 ноября по двухступенчатой системе. Сначала проходит всенародное голосование в 50 штатах по отдельности. Победитель в каждом штате забирает себе все голоса так называемых выборщиков, число которых равняется числу округов по выборам в конгресс. Выборщики формально проголосуют за кандидатов в президенты 19 декабря, а конгресс утвердит результаты голосования 6 января 2017 года. Избранный президент вступит в должность на инаугурации 20 января." - вот так вляпаться с просмотром по датам по одному единственному вопросу. То-то я ничего не могла понять.
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 13:28:25 | Сообщение # 37
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
7 ноября. Собрание в одном месте много, до 50 -100 человек, наверное, странных людей...В смысле, не совсем обычно выглядящих при экстрасенсорном просмотре. Там много людей, и они среди других, но их много как для одного места

"Но на выходных произошло до сих пор в учебниках не описанное. Вашингтон подключил к делу спецслужбы." Захарова написала в Фб

Цитата Sibylle ()
Трампа и ему кто-то руку поднимает ,как в спорте поднимают руку победителю. Но он почему совсем не рад, словно не считает себя президентом страны.


смотрю освещение избрания Трама президентом немецкими телеканалами. Отметили, сопровождая видео, на котором Трамп с семейством принимает поздравления, что они как на похоронах. Я аж абалдела от такой формулировки. Но таки действительно. Вы только посмотрите на их лица. Особенно Трампа и его жены, особенно когда они только поднимаются на сцену. Впрочем, Трамп и на сцене не утруждал себя изображением чувства радости. А его жене, похоже, в наушники подсказали и она как механическая кукла открыла рот, на сцене, на 32 зуба.


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2016-Ноя-09, 14:07:44
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 14:05:28 | Сообщение # 38
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
9 ноября огромное число полицейских в полном боевом обмундировании защитном.

Сразу в нескольких крупных американских городах начались стихийные многотысячные протесты после победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах.
В частности, в городе Окленд (штат Калифорния) толпы людей вышли на улицы. Они скандируют лозунги «Не наш президент!» и «Чьи улицы? Наши улицы!». Митингующие подожгли мусор на улицах.
Кроме того, сообщается о протестах в Лос-Анджелесе, Портленде и Нью-Йорке. Несколько сотен студентов вышли на марш против Трампа в Университете Калифорнии (Лос-Анджелес) и в Университете Колумбия в Нью-Йорке.
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 19:26:23 | Сообщение # 39
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну чтож...
Лишний раз можете убедиться. что экстрасенсов НЕ существует.
Есть больные фантазии.
По сути же, в 2012 году, когда НЕ случился конец света, Народ Майя стал в глазах мировой общественности бездарным и глупым племенем, каким и пребывает с тех пор.
С сегодняшнего дня Эдгар Кейси, которому приписывают пророчество о последнем 44-м президенте США, становится обычным шарлатаном.
О нас я вообще не говорю, поскольку все глупости написаны чуть выше.
Единственное, что трудно оспорить, это будущее Европы и Украины..и Сирии тоже. и вообще.
Если США не распадётся, то Долги их никуда не денутся..
и с этого дня Россия становится Мировой державой номер 1.
Кстати, очень дружественной, по новым меркам Новой Власти.
А значит, Мировое мировоззрение будет сломано.
ХУЖЕ ВСЕХ БУДЕТ ЕВРОПЕ !!
А самая большая трагедия грядёт на Украине...
Ну да об этом я уже писал..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2016-Ноя-09, 19:27:40
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 19:56:43 | Сообщение # 40
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()

- Спрашиваю, кто президент страны в сентябре 2017 года в США: вижу Трампа.
- 7 ноября 2018 году вижу президентом США Трампа.

Цитата Sibylle ()


- январь 20017 года : вижу Трампа
Цитата Sibylle ()

-Трамп победит. 8 ноября радость у Трампа. Но я не вижу его следующим президентом Америки вот так сразу".


Цитата Sibylle ()
Клинтон... как луч света для нее после проигрыша,


"уже понятно, почему не увиделся: становится президентом страны 20 января. До этого он еще не призидент, по факту.

Влат, те, кто "разочаровался" в календаре Майя, пророчествах Кейси...Вопрос в интерпретации календаря, а также, из чьих рук вы узнали о озвученном вами пророчестве Кейси? Лично от него слышали? И, да, составители календаря лично вам озвучили дату конца света?
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-09, 20:01:20 | Сообщение # 41
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Ну да об этом я уже писал..

да, вы зациклились на апокалиптических пророчествах "врагам" РФ. Все в мире меняется, даже политика Путина, только Влат застрял в позавчерашних пропагандистких штампах Кремля
 
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 08:23:47 | Сообщение # 42
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы, Сибил, в зеркало смотритель иногда.
У вас все предсказания о кровавом Путине...НЕ СБЫВАЮТСЯ. biggrin
Ну а насчет Майя и Кейси..и всех остальных...
Так ведь те, кто их прославил, те же их и обесславили.
Вам ведь тоже Ванга не говорила , что она пророк.
А пророк ли она, или это точная работа спецслужб, это недоказуемо..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2016-Ноя-10, 08:26:25
 
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 08:51:15 | Сообщение # 43
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Да, увиделась коалиция Клинтон с Обамой и движуха чернокожих американцев в США, организованно действуют.


Тысячи американцев вышли на городские улицы с протестами из-за победы Трампа на выборах
Протестующие обвиняют Дональда Трампа в расизме, провозглашают лозунги вроде «Нет Ку-Клукс-Клану!»

P.S.
будет новое явление в Америке: организованное мощное движение афроамериканцев. По принципу, на всякое действие следует противодействие. Тем более после чернокожего президента, факт избрания которого придал моральных сил и ментально объединил чернокожих американцев. Но это не сразу, со временем.


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2016-Ноя-10, 10:32:14
 
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 23:29:26 | Сообщение # 44
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Тысячи американцев вышли на городские улицы с протестами из-за победы Трампа на выборахПротестующие обвиняют Дональда Трампа в расизме, провозглашают лозунги вроде «Нет Ку-Клукс-Клану!»P.S.будет новое явление в Америке: организованное мощное движение афроамериканцев. По принципу, на всякое действие следует противодействие. Тем более после чернокожего президента, факт избрания которого придал моральных сил и ментально объединил чернокожих американцев. Но это не сразу, со временем.

Всё это заблуждения....
Все, кто сегодня выступают и говорят , включая Политиков, Послов, Министров, включая и политиков в Других странах, это всё- АГОНИЯ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ!
Многие из них просто исчезнут с Политического небосклона, когда Трамп войдёт в Белый Дом.
Если вы успели заметить, Иностранные политики не просто в замешательстве.
Они в глубоком шоке.
За последние сутки из всех СМИ и из всех речей МГНОВЕННО исчезла Антироссийская риторика и Российская Угроза.
Даже наступление в Ираке ПРЕКРАТИЛОСЬ.
Потому что после Нового Года , как я уже писал в предвыборном сообщении, МИР Перевернётся...Взрывообразно.
А всякие протестующие пусть повторят Историю Америки...
А кто не повторит , повторит историю Индейцев...
Вы просто не понимаете, кто стоит за Трампом..включая и Ку-клукс-клан...
Все в Америке будут сидеть на Ж..пе ровно.
Иначе они просто не выживут.

p-s-
Я думаю, что уже сегодня можно расчмитывать на то, что Новый Год Жириновский встретит в Киеве.
А ДО Нового Года перестанет существовать Украинский Строй..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Чт, 2016-Ноя-10, 23:32:45
 
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 23:50:37 | Сообщение # 45
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
А ДО Нового Года перестанет существовать Украинский Строй..

Трамп уничтожит кремлевский режим.
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz