Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2016 год. - Страница 5 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
Предсказания на 2016 год.
Дата: Ср, 2016-Ноя-23, 15:14:46 | Сообщение # 61
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Почему-то обращаются к Клинтон и она сдержано соглашается, но довольная сложившейся ситуацией.... Это как луч света для нее после проигрыша, как сумерки, символически, т.е. и не полная попа, но и не владение полное ситуацией. Но надежда на будущее

" призывает команда из нескольких ученых-демократ Хиллари Клинтон, пересчет голосов ... с помощью судебного иска. /.../ эксперты обнаружили свидетельства того, что результаты голосования были сфальсифицированы сборов в целом в трех Штатах. Выводы были представлены команды Клинтона впервые в прошлый четверг.Семь процентов Голос разногласий, потому что они состоят в соответствующих государствах, могут решить выбор в пользу Хиллари Клинтон."New York Times". http://www.nytimes.com/live....op-news


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2016-Ноя-23, 15:18:29
 
Дата: Вт, 2016-Ноя-29, 21:29:54 | Сообщение # 62
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Запомним этот день, 24 августа 2016 года.
Турция вторглась на территорию Сирии.
Дамаск заявил официальный протест.
Поскольку это спланированная операция Сша с Турцией, где у США цель- создать оппозиционной анклав в Сирии, а у Турков борьба с Курдами, то эти цели противоречат целям России и Сирии.
Поскольку ни США ни Турция не являются легитимными в Сирии, их действия являются Интервенцией.
Если цели Турции и США повредят интересам России, что ясно изначально, все войска на территории Сирии будут подлежать истреблению.
В общем, Началось.

По последним новостям, Турция начала военную операцию с целью свержения Асада.
Мне непонятно, что могло толкнуть Турков на такой самоубийственный шаг.... sad


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2016-Дек-23, 00:25:42 | Сообщение # 63
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Войнв Европы с собственным народом началась внезапно, хотя предсказывая это, я никак не думал, что решение будет настолько близким.
Поляки уже бунтуют..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2017-Фев-11, 00:12:12 | Сообщение # 64
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Их объединяло общее задание и одинаковый вид мозгов
это не зомби и не люди. По крайней мере увиделись не людьми. Я имею ввиду вид их мозгов. В прямом смысле - вид - как они выглядят при экс.просмотре. Да и я написала 100-150: я имела ввиду предположительно 5-10 персон.

И еще скажу. В конце концов, надо договаривать до конца, невзирая на то, кто что подумает о тебе...Когда я описывала сгусток энергии закручивающийся в виде смерча, только гораздо меньшего размера... это выглядело не как новый вид оружия, а как новый вид военного и ...тогда тоже пришла мысль о внеземном происхождении. Ну, собственно, я все сказала.
ЗЫ
Даже не впечатление, а как бы само собой возникающее определение при просмотре, когда мозг пытается получаемую информацию идентифицировать. Насколько точна идентификация - сложно сказать. По крайней мере потом не хочется озвучивать даже, чтобы не выглядеть нелепо, мягко выражаясь. Но я подумала, что честнее будет,если уже озвучиваю и подобные спорные для идентификации эпизоды просмотра, то целиком ,включая и возникающие определения или ощущения. А как там на самом деле - это уже другой вопрос.


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2017-Фев-11, 19:19:53
 
Дата: Вс, 2017-Мар-05, 00:52:59 | Сообщение # 65
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
февраль 2017 - речь толкает измотанная Клинтон

Хиллари Клинтон сделала первое заявление после инаугурации Дональда Трампа. Политик выступила в Калифорнии на конференции Makers, посвященной проблемам женщин, сообщаетcя   в видеообращении, опубликованном на сайте The Guardian. Клинтон призвала всех женщин бороться за свое будущее, быть сильными. 07.02.2017


Сообщение отредактировал Sibylle - Вс, 2017-Мар-05, 16:43:53
 
Дата: Вс, 2017-Апр-09, 12:12:24 | Сообщение # 66
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 23:50:37 | Сообщение # 45


Цитата
Vlat: А ДО Нового Года перестанет существовать Украинский Строй...


Цитата Sibylle ()
Трамп уничтожит кремлевский режим.


За последнюю неделю РФ получила сразу несколько ударов:

1. Украина получила безвиз.
2. Разгром российской авиабазы в Сирии.
3. В Украину начались поставки летального оружия.

Удар по Сирии уже обвалил фондовый рынок в России. На очереди крах рубля.
Новый пакет санкций, подготовленный республиканцами, наносит удар по гособлигациям РФ и Газпрому.


Сообщение отредактировал Sibylle - Вс, 2017-Апр-09, 21:49:55
 
Дата: Вс, 2017-Апр-09, 13:57:13 | Сообщение # 67
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
А при чем тут вообще Россия?
Я уже писал, не помню где, что большая заваруха начнется Не в Сирии и вообще не в том регионе...
Сейчас, похоже, проясняется направление.
Американская ударная группа кораблей двинулась к берегам КНДР.
Сирия, Украина, и Европа - это все вши на гребешке.
Этот регион никакой проблемы для России не представляет.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вс, 2017-Авг-13, 16:42:34 | Сообщение # 68
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()

Дата: Сб, 2016-Июл-02, 01:00:16 | Сообщение # 17
давно я не ванговала. Вангую : война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела. Лишь дата. Причем дата пришла еще в прошлом году и тогда это было 2 года. На сегодня ничего даже не намекает на прекращение войны, поэтому самой интресно, что повлияет на прекращение.


Россия начала уходить с Донбасса, — журналист
12.08.2017 16:41

Кремль еще долго будет бряцать оружием на Донбассе и угрожать Украине, но о войне российскому руководству придется забыть надолго. Об этом в своей колонке на сайте Радио Свобода пишет журналист и политолог Виталий Портников.
По его словам, на то есть объективные причины, начиная от эффекта санкций США, до падения цены на нефть и, конечно же, выборы президента России.
«К своему новому срока Владимир Путин хотел бы прийти в роли президента-стабилизатора. А без хотя бы частичного улучшения отношений с миром ему это сделать не удастся», — считает Портников.
Поэтому главное, о чем сегодня думают в Кремле, продолжил журналист, это о том, как уйти из Донбасса и не потерять лицо.
«Не случайно заявление Лаврова о невозможности решить конфликт на Донбассе военной силой совпало с усилением пограничного режима на участке российско-украинской границы, которая находится под контролем оккупантов. Наемников готовят к мысли о том, что им придется возвращаться под контроль Киева и «просто так» прийти на территорию России не удастся — как и в случае с Афганистаном после ухода советских войск, пустят только проверенных, кто тщательно сотрудничал со спецслужбами и кто готов продолжить это сотрудничество. А еще недавно никакой реальной границы на оккупированной территории фактически не было, Донбасс был как бы продолжением России. Так вот теперь этого больше не будет», — подчеркивает Портников.
http://politolog.net/analyti....rnalist


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2017-Авг-14, 12:11:45
 
Дата: Вт, 2017-Авг-15, 12:49:40 | Сообщение # 69
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Дата: Чт, 2016-Ноя-10, 23:50:37 | Сообщение # 45
Цитата Sibylle ()
Трамп уничтожит кремлевский режим.


"США начали валить режим Путина": военный эксперт Арестович

https://www.dialog.ua/news/127549_1502625074


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2017-Авг-15, 12:50:43
 
Дата: Вт, 2017-Авг-15, 23:46:13 | Сообщение # 70
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
ну, все, погнали наши городских. ПыСы если кто-то думает, что я злорадствую, тот ошибается. В РФ может быть только хуже, даже хуже кремлевского сегодняшнего режима, но, эта страна слишком велика, чтобы ее проблемы не касались геополитических раскладов, не били по карманам налогоплатильщиков европейцев и американцев, не отражались на их безопасности и свободах.
И , тем не менее, кремлевский режим валят.
"В ОБСЕ заявили, что наблюдатели видели в Донбассе российских военных " https://www.svoboda.org/a/28678158.html
"Первый пошел - российский банк отключили от SWIFT. Российский банк.
«Темпбанк», как и весь топ-менеджмент банка, находится под санкциями США из-за обеспечения торговых операций по направлениям Россия — Сирия, Россия — Иран. "


Сообщение отредактировал Sibylle - Ср, 2017-Авг-16, 10:07:49
 
Дата: Вт, 2017-Сен-05, 11:45:25 | Сообщение # 71
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Дата: Сб, 2016-Июл-02, 01:00:16 | Сообщение # 17давно я не ванговала. Вангую : война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела.

"Путин на саммите БРИКС: Россия внесет в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе. Он также добавил, что ввод сил ООН может состояться только после отвода вооружений от линии разграничения" http://tass.ru/politika/4532374
 
Дата: Вт, 2017-Сен-12, 22:36:48 | Сообщение # 72
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела

"В сети множат слухи, что Кремль заменит Захарченко и Плотницкого" http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/09/12/7154943/
 
Дата: Сб, 2017-Сен-16, 00:27:03 | Сообщение # 73
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела

РБК узнал о поручении правительства отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
https://tvrain.ru/news....=444901


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2017-Сен-16, 00:28:52
 
Дата: Сб, 2017-Сен-16, 11:48:03 | Сообщение # 74
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
"Отказ от поддержки Донбасса" имеет другие цели и они не соответствуют общему видению проблемы.
Лично я вижу будущее так:
Россия предложила ввести миротворцев на линию Украина-Донбасс.
Это, на первый взгляд, предательство со стороны России, имеет более глубокий смысл.
Войска ООН не являются войсками НАТО.
Любое присутствие ООН на Украине поставит их в противодействие с США и НАТО, чему сейчас подвергается Донбасс.
Вводя войска ООН, Россия устанавливает подушку безопасности , которая закроет Россию от нападок .
Самое главное, что не видно сейчас, это то, что ООН подконтрольно США, и факт введения миротворцев будет означать противостояние США с ...США, а это невозможно.
Итогом, в конце концов, должен быть ОТКАЗ ООН ОТ ВВОДА МИРОТВОРЦЕВ НА УКРАИНУ !
Когда этот факт будет зафиксирован, у России будут развязаны руки.
Заметьте, что США согласны на ввод войск ООн при условии их размещения межу Россией и Украиной.Именно этот факт желания США указывает на их роль в Украиском конфликте.Именно этот факт делает невозможным поддержу США ввода войск , чтобы лезть на огневой рубеж между Украиной и Донбассом.
А это значит, что на любое военное вмешательство Украины в Донбасс Россия может ввести войска под ОБОСНОВАННЫМ предлогом защиты своих граждан Ввиду отсутствия такой защиты со стороны ООН.
И любые Противодействия будут расцениваттся как Агрессия при отсутствии мандата ООн
Вот так и закончится Украина.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2017-Сен-16, 12:30:07
 
Дата: Пн, 2017-Сен-25, 21:46:13 | Сообщение # 75
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
2016-Июл-02, 01:00:16 | Сообщение # 17
война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела

Порошенко: Россия готова уйти с Донбасса!
Россия готова вывести войска с оккупировнных районов востока Украины.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.
“Россиянам не нужен Донбасс. Я даже думаю, что они готовы оттуда уйти”, – сказал украинский лидер.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2017-Сен-25, 21:47:56
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz