Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2016 год. - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
Предсказания на 2016 год.
Дата: Пт, 2016-Янв-01, 11:06:38 | Сообщение # 1
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
С Новым Годом Друзья!

Сегодняшний новогодний сон был мне ясным..
Я сидел на крыше дома в какой то деревне с дальними родствениками и под крышу стояла вода...
Светило яркое солнце, видимо Южный регион.
Вода качалась, как буд-то дом стоял в Море..
Рядом в воде плавали леопарды...вода быда везде..
Внезапно набежала волна...
Крыша качалась и был страх, что нас унесёт..
Было три удара волн..
Вода захлёстывала нас с головой, я набирал воздуха, закрывал глаза и крепко цеплялся за стенку...
Первый раз погружение длилось секунд 5..
Второй и третий раз погружение было длительное...я ощущал давлееие и понимал, что волна очень высокая...секунд 10 минимум.
Был страх, что мне не хватит воздуха.
Но воздуха хватило, мы пережили эти Цунами..
И три Леопарда тоже..
Похоже, грядут катаклизмы, Цунами и наводнения...где-то там, где есть леопарды..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2016-Янв-01, 11:07:52
 
Дата: Сб, 2016-Янв-02, 22:42:38 | Сообщение # 2
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Специально для понимания предсказанного мною ранее, До Сирийской операции, исключения сухопутной операции войск России, по причине применения Автоматических систем войны, я привожу ссылку на сюжет о применении боевых роботов Российской армии в штурме сухопутных войск Сирии.
Не погиб ни один солдат.
https://m.youtube.com/watch?v=moR8Ws_4qJI
https://m.youtube.com/watch?v=xhz_tuslSEI


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Янв-02, 22:44:20
 
Дата: Вт, 2016-Янв-05, 23:57:20 | Сообщение # 3
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
06.06.2016...
Апокалипсис на Американском континенте.
Нечто с Огнём...
Либо извержение вулкана и обширные площади покрытые красной лавой..либо это площади огня лесных пожаров.
Много огня и дыма по поверхности, но вид сверху с высоты..
Трудно понять , поскольку выглядит одинаково ..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Ср, 2016-Янв-06, 08:25:32 | Сообщение # 4
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня повторился сон о событиии , описанном в первом сообщении...
На этот раз есть детали.
Я еду на машине в отпуск.Это знак времени-ЛЕТО /Июль...
Я еду по прибрежному шоссе на склоне холма или горы...Слева море, справа горы и Солнце сзади.
Это указывает на ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КОНТИНЕНТА ИЛИ ОСТРОВА , ЕСЛИ ЭТО В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ ИЛИ НА ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ В ЮЖНОМ ПОЛУШАРИИ.
А это как минимум не Япония ...
Далеко в воде я вижу выброс фонтана, то есть это Кит, а это значит большая Морская Акватория -Океан.
Внезапная Волна пришла с Воды спереди слева, то есть, эпицентр находится К северо-западу от точки западного побережья.
Волна накрыла нас в машине секунд на 10...
После этого нас опустило в стороне, чуть ниже трассы.....
Пока машина опускалась на землю я смотрел в боковое окно и видел ярко-зелёные растения и свеже-зелёную траву на поле, под водой...
Дальше весь процесс шёл как в ускоренной киносъёмке...вода ушла, оставив грязевые потоки и рвы сверху вниз к Океану, поверхность представляла собой пашню, по которой пронеслась вода..затем яркое солце засветило вновь и земля снова растрескалась.
То есть , можно судить о Южном регионе с жарким климатом но в начале лета, пока ещё зелень не сгорела...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2016-Янв-06, 20:08:31
 
Дата: Вс, 2016-Янв-10, 11:34:08 | Сообщение # 5
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня во сне видел ясно...
На всех новостных каналах, бегущая красная строка о смерти великого Певца, Народного Артиста.
Дата этих новостй 20-го числа.
Месяца не знаю, но по обстановке квартиры во сне, это было сейчас...в январе.
В сообщении было ясно написано" имя, фамилия, был обнаружен мёртвым в..." шло указание места, но я не запомнил этого названия.
Я специально не указываю имени и фамилии поскольку человек сейчас жив.
Дальше было самое интересное.
Во сне я стал искать своё предсказание об этой дате.
Именно оттуда я понял, что это было 20-е число.
А самое интересное, что это предсказание из моего сна я нигде не писал..
Получается, что сейчас я пишу то предсказание, которое я видел в своём сне и которое должно свершиться 20-го , предположительно января.
Интересный каламбур.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2016-Янв-10, 11:35:05
 
Дата: Ср, 2016-Мар-30, 20:45:15 | Сообщение # 6
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
*Увиделось* снова, спонтанно, в виде мимолетного *прозрения*, что путин отстранен от управления. А центр управления перешел к мужчине похожему на Иванова. Я не успела сконцентрироваться, поэтому задним числом уже думала, на кого он похож. Я склонна поверить увиденному, т.к. специально не настраивалась. К слову, у Кирилла Гундяева,по ходу, серьезные проблемы в Церкви. Такого вообще еще не было как в новейшей, так и не очень истории рус. Церкви, чтобы открыто критиковали патриарха. И вот, как снежный ком, после Нового года Дошло до того, что на епархиальных собраниях его открыто критикуют, а некоторые епископы уже не поминают во время службы.
Я вспомнила о моем прогнозе ухода, в обозримом будущем, патриарха,,т.к. его уход также увиделся спонтанно. И, похоже, все к этому идет.
Т.е. , спонтанные прогнозы вполне бывают правдивыми. И, даже больше похожи на интуитивные прозрения, чем на классич.экстрасен.просмотр.


Сообщение отредактировал Sibylle - Чт, 2016-Мар-31, 02:02:48
 
Дата: Сб, 2016-Апр-02, 12:11:35 | Сообщение # 7
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
В Августе начнётся война...
Вообще, войну трудно назвать предсказанием, поскольку она давно и непрерывно тянется на разных мировых театрах военных действий.
Однако, есть некое ощущение, возможно ассоциирующее с исторической параллелью между археологическими раскопками гробницы Тамерлана накануне Второй мировой войны.
Сейчас начинается вторжение в покой Тутанхамона...
Видение моё не говорит о каких то бомбёжках каких то территорий.Видение моё О ВСЕМИРНОМ ХАОСЕ.
Всё вспыхнет сразу и везде...
России в этом ХАОСЕ я не вижу вообще.
Это всё начнётся В ЕВРОПЕ...
Возможно,как следствие всей предварительной накачки её живой разрушающей силой и неспособностью Европы этому противостоять.
США войдёт в Сирию и столкнётся с проблемой НА СВОЕЙ территории.
Я бы сказал, США организуют проблему на своей территории, чтобы иметь повод, как это было раньше, но грядущая проблема не будет зависеть от желания США.
Думаю, это будет нечто стихийное.
По поводу Путина я вообще считаю предсказания НЕСЕРЬЁЗНЫМИ.
Потому что Путин не будет иметь никакого значения в грядущем катаклизме .

P.s.
Насчёт Митрополитов политруков я тоже, как и многие , считаю, что разговоры о политике не могут вестись устами Религии.
Религия вообще выше всей этой Суеты.
Говоря и вмешиваясь в Политику, Слуги Бога в лице Священников, не исполняют обязанностей своих ПЕРЕД БОГОМ, исполняя совсем не свои обязанности.
Но об этом судить будет Бог.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Апр-02, 21:19:13
 
Дата: Вс, 2016-Апр-03, 23:39:15 | Сообщение # 8
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
01/04/2016
Антон МУХИН
""Как бы то ни было, перед нами – первый пример открытого коллективного протеста внутри русской церкви в новейшее время." - Пока обычные россияне постятся и меняют доллары на рубли, некоторая часть воцерковленных россиян открыто восстала на патриарха Кирилла. Ни квартира в центре Москвы, где живет его непонятная родственница, ни VIP-проходки на пояс Богородицы не возмущали в свое время церковный люд так, как сейчас возмутила встреча с папой римским."
http://www.online812.ru/2016/04/01/008/#commform


Сообщение отредактировал Sibylle - Вс, 2016-Апр-03, 23:40:08
 
Дата: Вт, 2016-Апр-05, 21:25:50 | Сообщение # 9
monax

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В 2016г. Будет передача, на телеканале по маньяка, которого все здесь присутствующие помнят, - Туш-го.

(недавно был на телеканале, пару слов сказал, про него и про поиск)
 
Дата: Вт, 2016-Апр-05, 21:50:47 | Сообщение # 10
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
monax, Рада тебя видеть, слышать. Очень интересно было бы посмотреть передачу. Подскажешь какого числа и на каком канале?
 
Дата: Вт, 2016-Апр-05, 22:04:30 | Сообщение # 11
monax

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
число еще не известно, они сами пока не знают. http://www.kam24.ru/news/main/20160315/35026.html
Мне самому интересно посмотреть. Сибил Наталья тебя искала. Я недавно общался с ней, дал ее контакт телевизионщикам, она и искала немало, и информацией владеет и девушку спасла от Тушинского, вспугнула его, когда тот очередную жертву искал. Подобные вещи хотелось бы конечно видеть.


Сообщение отредактировал monax - Вт, 2016-Апр-05, 22:46:38
 
Дата: Чт, 2016-Апр-07, 23:22:52 | Сообщение # 12
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
monax, спасибо. Наталье ответила на сайте БЭО.
 
Дата: Пт, 2016-Апр-08, 00:02:57 | Сообщение # 13
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
*Увиделось* снова, спонтанно, в виде мимолетного *прозрения*, что путин отстранен от управления. А центр управления перешел к мужчине похожему на Иванова. Я не успела сконцентрироваться, поэтому задним числом уже думала, на кого он похож.

Похоже я увиела создание Нацгвардии и главного управляющего этой конторой - Золотова. Он похож на Иванова. Золотова я фото не видела раньше, в отличие от Иванова. Вот и подбирала наиболее похожего из известных кремлевских товарищей. Я еще во время "прозрения" увидела, что путин не возражает, не подавлен, но реально лишается упрвления. Возможно (я сейчас только предполагаю), что путин целиком отдал вопросы связанные с Нацгварией в руки Золотова, абсолютно ему доверяя. А может быть это отстранили от этих вопросов. В очень коротком "прозрении" лишь одна картинка была, без последовательного раскрытия логики происходящего.
Прикрепления: 4057868.jpg (17.6 Kb) · 0554419.jpg (122.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Апр-08, 00:05:27
 
Дата: Сб, 2016-Апр-09, 08:47:22 | Сообщение # 14
monax

Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Я еще во время "прозрения" увидела, что путин не возражает, не подавлен, но реально лишается упрвления.
так это и без прозрения видно, потихоньку его двигают влево.
 
Дата: Сб, 2016-Апр-09, 20:23:28 | Сообщение # 15
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто смешно...
Картинки Сибил об отстранении Путина, резко поменялись на противоположные...
А как же иначе.
Дядя вова создал личную армию численностью в половину Армии России.
И как вы думаете , кто и каким образом теперь сможет его подвинуть?
Никто и никак.
Кому хочется-могут ехать в гости к Сибил и скрипеть зубами.. :D
Насчёт передачи управления, вы просто не понимаете элементарных вещей, Сибил.
Власть -это КГБ.
Так было всегда, даже если кому то кажется, что это не так.
Вспомните, кто Путин и вы поймёте, что Передавать свою власть ему просто Некому.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Апр-09, 20:27:22
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz