Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2016 год. - Страница 2 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
Предсказания на 2016 год.
Дата: Вт, 2016-Май-17, 18:16:51 | Сообщение # 16
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
06.06.2016...
Апокалипсис на Американском континенте.
Нечто с Огнём...
Либо извержение вулкана и обширные площади покрытые красной лавой..либо это площади огня лесных пожаров.
Много огня и дыма по поверхности, но вид сверху с высоты..
Трудно понять , поскольку выглядит одинаково ..

Канада в огне.
Сгорают города..
Правда, ровно за месяц до указанной даты,но, я думаю, к указанной дате будет хуже...будет пик..


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2016-Июл-02, 01:00:16 | Сообщение # 17
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
давно я не ванговала. Вангую : война в Украине продлится еще год. Что ее остановит - не знаю, т.к. не смотрела. Лишь дата. Причем дата пришла еще в прошлом году и тогда это было 2 года. На сегодня ничего даже не намекает на прекращение войны, поэтому самой интресно, что повлияет на прекращение.
И еще одна дата: УПЦ МП войдет в Автокефальную Церковь окончательно в 2027 году, а начнется процесс в 2025 году.
Наверное 2027 - окончательная дата сформированной Автокефальной Церкви в Украине.
 
Дата: Сб, 2016-Июл-02, 13:50:26 | Сообщение # 18
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Украина кончится сразу после президентских выборов в США.
Байден остается не у дел и вся его родня на Украине исчезнет из Украины.
Судя по последним критическим событиям в энергетике, дело идет к силовой ликвидации военизированных бандформирований.
Думаю, задержание главаря Айдар государственной системой правосудия это сигнал к началу такой силовой Операции.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Вс, 2016-Июл-10, 19:45:51 | Сообщение # 19
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Sibylle
Дата: Пн, 2014-Мар-10, 01:56:29 | Сообщение # 24

...основные события, эпицент в р-не Симферополя, как мне увиделось. Словно сталкиваются интеесы трех сторон в этой точке, а не по всему полуострову. Отчетливо соверненно, вот в этом я уверена абсолютно, одной из заинтересованных сторон, образ женщины евроейской внешности, волосы довольно прямые, пегие до плеч, лет в р-не 50, не полная, с довольно вытянутым лицом или же каре делет лицо худее. Ее выделяет эмоциональность реакций, то не отменяет блестящий ум. Может быть она что-то типо переговорщицы? Увиделось, что она перетягивает, ее позиция перевешивает. Она давит, но тот, на кого она давила (ввп), осознав предстоящий выматывающий проигрыщ вдуг выходит из под давления и словно женщина остается с ситуацией один н один, со всеми проблемами по ходу, но на свободном поле для маневрирования и вот здесь она срочно призывает на подмогу мужчину с выраженной южной внешностью, у которого словно нет своих интересов, но она пытается его заинтеесовать с тем, чтобы опереться на него и свалить часть проблем по региону. Он блестяще все разулит. За что, кажется получит очень солидный куш и свалит из темы*. Почему-то увиделось, что он уплывает прочь.

Дата: Ср, 2014-Апр-02, 21:11:44 | Сообщение # 106
Sibylle

Цитата Иваныч ()
Может по Крыму поманиторим? Что впереди?

судя по тому, что я увидела раньше, путинский режим бросит Крым, правда как это возможно после присоединения Крыма к РФ, пусть даже в нарушение всех международных, правовых норм - непоянтно.
И, т.к. я не нашла среди задействованных в ситуации политиков увиденной и описанной мною женщины, - это произойдет при смене некоторых политиков на ключевых постах. Путин, судя по всему, останется до того времени.

---
Могерини, Федерика
Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности в Комиссии Юнкера (с 1 ноября 2014 года).
Могерини приветствует историческую декларацию о сотрудничестве ЕС и НАТО"
“Впервые в истории мы подписали совместную декларацию о дальнейших шагах в направлении все более тесного сотрудничества”, - отметила Могерини.

По ее словам, сотрудничество будет сосредоточено по трем направлениям: гибридные угрозы, которые требуют более чем просто военного ответа; морская безопасность в Средиземноморье; укрепление потенциала соседей на восток и на юг, чтобы помочь им стать более самостоятельными в своей самообороне.

“Безопасность наших граждан в современном мире требует военных возможностей не меньше, чем мягкой силы. Наш союз должен стать сильнее по обе стороны, что наша глобальная стратегия подтверждает очень четко”, - подчеркнула Могерини.

Высокий представитель ЕС также добавила, что “более сильный Европейский Союз может принести пользу не только для НАТО, но и для безопасности наших граждан и всего мира”.
Прикрепления: 0418812.jpg (37.0 Kb)


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2016-Июл-11, 18:17:00
 
Дата: Ср, 2016-Авг-24, 17:24:49 | Сообщение # 20
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата

Дата: Сб, 2016-Апр-02, 12:11:35 | Сообщение # 7
Vlat

В Августе начнётся война...


Запомним этот день, 24 августа 2016 года.
Турция вторглась на территорию Сирии.
Дамаск заявил официальный протест.
Поскольку это спланированная операция Сша с Турцией, где у США цель- создать оппозиционной анклав в Сирии, а у Турков борьба с Курдами, то эти цели противоречат целям России и Сирии.
Поскольку ни США ни Турция не являются легитимными в Сирии, их действия являются Интервенцией.
Если цели Турции и США повредят интересам России, что ясно изначально, все войска на территории Сирии будут подлежать истреблению.
В общем, Началось.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пн, 2016-Окт-10, 18:29:17 | Сообщение # 21
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
http://clubbe2.ucoz.ru/forum/76-702-3

Предсказания 2014

Дата: Вт, 2014-Сен-23, 21:25:51 | Сообщение # 37

Цитата Sibylle ()
предсказываю 2016-17 года переломные для РФ, после чего этой страны в том виде, в каком она была и есть сейчас - уже не будет. Китай "вспомнит" о исконно китайских территориях, Кавказ "вспомнит", что они вооще-то подписывались под правилами игры Кремля только на условиях откатов нефтерублевых, а денег скоро не станет, а значит и дружба на том закончится. Татарстан "вспомнит" , что кремлевскй проект "русский мир" это вообще-то не про них и далее по списку. Но есть надежда, что русскому этносу станет жить комфортнее в пределах Велкороссии, т.е. исконно русских землях , да и вопрос о шизофреническом разрывании между Азией и Европой как-то сам по себе сойдет на нет и рано или поздно вольются в семью европейских народов. А чтобы имперским амбициям россиянских шовинистов было не так больно от потери пусть и нищенской, беззащитной во всех отношениях жизни, но имперской, - путен будет совать под нос пример с Крымом и др. кусками чужой территори, которую захватили в нарушение всех международных норм и нравственных принципов. Другое дело, что и Крым Россия не потянет, а Донбасс исконно украинские земли все равно останутся в составе украинского гос-ва.


P.S.
на самом деле изменения на уровне гос. устройства видится в течение 3-4 лет начиная с 17-18гг. Но да, озвученные даты - 16-17 гг. - та черта, водораздел, после которого начнется другая эпоха для РФ. Видимые, ощутимые изменения не позднее начала 18 года. Т.е. если 16 год так себя уже проявил, можно представить, чего ожидать далее. И это не обязательно распад РФ, но изменения на уровне государственного управления страной. Другой вопрос, что рано или поздно РФ, безусловно, распадется, как до этого распались все существующие империи, еще в 20 веке.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пн, 2016-Окт-10, 18:41:47
 
Дата: Чт, 2016-Окт-13, 14:35:38 | Сообщение # 22
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
предсказываю 2016-17 года переломные для РФ

материалы британского издания The Sunday Times:
Так, учитывая, что отношения между Западом и Россией последние несколько месяцев неуклонно ухудшаются, пилоты Королевских ВВС получили право сбивать российские самолеты, если они препятствуют им в выполнении миссий по противодействию террористической организации Исламское государство в небе над Сирией и Ираком.
Напомним, что в ПАСЕ официально признали Россиию агрессором в Украине и приказали вывести её войска с Украины.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Окт-14, 12:50:24
 
Дата: Вт, 2016-Ноя-01, 17:04:06 | Сообщение # 23
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
http://clubbe2.ucoz.ru/forum/76-702-3

Предсказания 2014

Дата: Вт, 2014-Сен-23, 21:25:51 | Сообщение # 37

Цитата Sibylle ()
Цитата Sibylle ()предсказываю 2016-17 года переломные для РФ, после чего этой страны в том виде, в каком она была и есть сейчас - уже не будет./.../ Кавказ "вспомнит", что они вооще-то подписывались под правилами игры Кремля только на условиях откатов нефтерублевых, а денег скоро не станет, а значит и дружба на том закончится...


"Предложения Минфина по сокращению бюджета Чечни на 2017 год не устраивают руководство республики, заявил глава региона Рамзан Кадыров. https://news.yandex.ru/yandsea....&lr=177


Сообщение отредактировал Sibylle - Вт, 2016-Ноя-01, 17:07:53
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-02, 03:41:05 | Сообщение # 24
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Вопрос видящим: кто победит на выборах в Америке и как это может отразиться на России?
Только очень прошу без логики и личных домыслов. Это я и сама могу)
Только то, что реально видно или слышно из ЭИП.
Я в таких глобальных масштабах к сожалению не вижу.


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-05, 20:36:59 | Сообщение # 25
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Багирка ()
кто победит на выборах в Америке и как это может отразиться на России?

Думаю победит Клинтон, т.к. Трампа вообще не увидела. А 6 числа в окружении Клинтон - радость. А 5 ноября - страшный переполох в ее окружении: что-то ищут среди бумаг.


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2016-Ноя-05, 20:39:47
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-05, 20:58:21 | Сообщение # 26
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
ой, выборы оказывает 8 октября, а я смотрела только до 6. За несколько дней много еще чего может измениться. Одно скажу уверенно: 5 ноября сама Клинтон не знает, кто победит и вся ожидании.
7 ноября у Клинтон смятение некоторое и даже ее муж смотрит на нее с сожалением и некоторым словно разочарованием. Очень полная чернокожая американка лет в радиусе 40 + - переполнена чувством собственной значимости. Она знает, что от нее зависит чуть ли не судьба Америки. Она торопится, идет по улице. В недешевом кашемировом пальто верблюжьего цвета, дорогом платке шелковом на шее. У нее радостное известие для кого-то. А у Клинтонов растерянность, огорченность...Может быть на каком-то этапе подсчетов голосов будет проигрывать Трампу...Трамп победит.
8 ноября радость у Трампа. Но я не вижу его следующим президентом Америки вот так сразу. Что-то произойдет. Почему-то обращаются к Клинтон и она сдержано соглашается, но довольная сложившейся ситуацией. В жемчужно-сером сдержанного фасона костюме. Это как луч света для нее после проигрыша, как сумерки, символически, т.е. и не полная попа, но и не владение полное ситуацией. Но надежда на будущее. Что-то произойдет с Трампом. Мож очередной компромат на него вдруг огласят.
ПыСы
впрочем, вопрос серьезный, я еще раз посмотрю попозже. Чтобы бить уверенной


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2016-Ноя-05, 21:02:08
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-05, 23:14:01 | Сообщение # 27
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Sibylle, спасибо!

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Вс, 2016-Ноя-06, 16:44:43 | Сообщение # 28
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже писал давно, не помню где, что в Америке произойдёт нечто подобное Кенэди-2.
Будет ли это прямое убийство, или нечто организованное под другим видом, но, я думаю, именно потому у Сибил нет видения Трампа президентом.
У меня даже нет ощущения,что выборы состоятся..
День выборов видится мне как некое Форсмажорное событие.
То есть, нечто незапланированное и непредвиденное.
P.S.
Не знаю,насколько это связано с выборами в США, но 7-8 ноября в Сирии произойдут форсмажорные события.
Очень похоже на массированную военную операцию.
Возможно будет глобальная зачистка в Алеппо..
Позавчера во сне видел как снаряжают ядерный боеприпас.
Некая ассоциация с Хиросимой ощущается по отношению к событиям в Ираке в Мосуле..


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Вс, 2016-Ноя-06, 16:53:48
 
Дата: Вс, 2016-Ноя-06, 23:14:37 | Сообщение # 29
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Vlat, спасибо!

"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Пн, 2016-Ноя-07, 21:18:59 | Сообщение # 30
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Полная фигатень. Ничего не могу понять, а точнее не знаю, как верно интерпретировать увиденное.
7 ноября. Собрание в одном месте много, до 50 -100 человек, наверное, странных людей...В смысле, не совсем обычно выглядящих при экстрасенсорном просмотре. Там много людей, и они среди других, но их много как для одного места.
9 ноября огромное число полицейских в полном боевом обмундировании защитном. 8 ноября речь Обамы, но я не вижу нового президента. Опять не вижу. Фигатень. Т.е. он жив здоров, выборы прошли без эксцесов
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz