Приветствую Вас Гость | RSS
| Главная | Предсказания на 2016 год. - Страница 4 - Форум клуба Шестое чувство | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: She  
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
Предсказания на 2016 год.
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 11:15:37 | Сообщение # 46
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
7 ноября. Собрание в одном месте много, до 50 -100 человек, наверное, странных людей...В смысле, не совсем обычно выглядящих при экстрасенсорном просмотре. Там много людей, и они среди других, но их много как для одного места
снова обратила внимание на то, что, похоже, у меня идет смещение времени при описании будущего на один день. Т.е. описывая события происходящие 7 ноября, к примеру, я описываю события 8 ноября.
По поводу странных людей увиденных мною...я не уверена, что это были агенты ФБР. Но это были словно чьи-то агенты. Их объединяло общее задание и одинаковый вид мозгов, как бы это ни странно звучало, я имею ввиду экстрасенсорное видение, т.е. допускающие просмотр не только проявленного в реальности, но и более тонкие энергии/миры. И они были как роботообразные или объединенные общей запрограмированностью, хотя обладали индивидуальными признаками. Абсолютно схожие в плане общей программы. Это еще одна загадка последних выборов президента в США. Ответ на увиденное я вряд ли когда нить получу.


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Ноя-11, 11:17:40
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 21:25:53 | Сообщение # 47
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Это еще одна загадка последних выборов президента в США. Ответ на увиденное я вряд ли когда нить получу.

Почему Вы так категоричны?
Возможно, вы просто не можете увидеть ответ, или интерпретировать увиденное, хотя сам ответ , я думаю, вам доступен.
Ведь Смотреть и Видеть не одно и то же.
Одинаковые Роботы в вашем видении ассоциируют у меня с психологически обработанной толпой, как это происходило и происходит на Украине, где совершенно адекватные и нормальные ещё год назад люди, превратились в зомбированный народ, готовый убивать любых иноверцев.Поскольку происходило и происходит это во времена правления Клинтоновской партии, то волнения против Трампа легко объяснить этим же принципом Клинтоновской Партии.
Сейчас у них, на Украине, произойдёт переворот сознания, по причине отключения канала подпитки..и власть снова снесут...
Думаю, наступает пора возвращения януковича...
Тем более, что вернуть его проще некуда, поскольку он до сих пор легитимный президент украины.
Достаточно ликвидировать существующую власть и всё.
В Америке всё точно так же.
Когда уходящая власть будет отключена от источников питания, всё мгновенно прекратится.
Сознание толпы вернётся к толпе и она перестанет быть толпой.
А пока, ею управляют Агонизирующие потенциальные покойники..
Достаточно подождать пару месяцев и они вымрут сами.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2016-Ноя-11, 21:31:10
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 21:34:54 | Сообщение # 48
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Трамп уничтожит кремлевский режим.

Будьте последовательны.
Для начала Трамп должен стать президентом, а Вы этого не видите.
Как же он уничтожит что либо?


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 21:50:05 | Сообщение # 49
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Для начала Трамп должен стать президентом, а Вы этого не видите.


Цитата Sibylle ()
Сообщение # 33
совсем без привязки ко времени не получается. Все равно задается будущее. Но не вообще будущее, а отрезок будущего с и по такую-то дату. Посмотрела развернуто:
- январь 20017 года : вижу Трампа.
- Спрашиваю, кто президент страны в сентябре 2017 года в США: вижу Трампа.
- 7 ноября 2018 году вижу президентом США Трампа


Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Ноя-11, 21:51:57
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 21:54:43 | Сообщение # 50
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
но интересно, что оказывается Ванга что-то писала о том, что якобы не будет 45 президента США. Кому не лень пишут сейчас в интернете. Я даже не знаю, верить или нет, что Ванга писала то, что ей приписывают. Но совпадение некоторое с моим просмотром просматривается. И это интересно. Действительно интересно. Только непонятно, что именно имела ввиду Ванга, если делала это пророчество. Я же писала, что не вижу президента после выборов. Впрочем и потом непонятки определенные какое-то время. Но в отдаленном будущем все-таки ТРамп выходит. Т.е. президентом он все-таки станет, через время.

Сообщение отредактировал Sibylle - Пт, 2016-Ноя-11, 23:51:43
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 23:31:25 | Сообщение # 51
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
Цитата Sibylle ()

-Трамп победит. 8 ноября радость у Трампа. Но я не вижу его следующим президентом Америки вот так сразу".

Мы все тут знаем, что Трамп Сегодня президент.
Но Вы не знаете, будет ли он завтра...


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-11, 23:33:35 | Сообщение # 52
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
. Только непонятно, что именно имела ввиду Ванга, если делала это пророчество.


Было ли вообще это пророчество...
Сегодня в СМИ уже и Нострадамуса расшифровали про Трампа.
В каждой эпохе есть свои клоуны.., желающие заработать дешёвыми трюками.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Пт, 2016-Ноя-11, 23:34:40
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-12, 03:11:45 | Сообщение # 53
Багирка

Вечный искатель истины
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vlat ()
Лишний раз можете убедиться. что экстрасенсов НЕ существует.

Ну почему же? Я как раз в который раз убеждаюсь, что экстрасенсы есть.
Sibylle, несмотря не некоторые сомнения, даже в мелочах была права.

Цитата Sibylle ()
Трамп уничтожит кремлевский режим.

В смысле?

Цитата Sibylle ()
но интересно, что оказывается Ванга что-то писала о том, что якобы не будет 45 президента США.

Ну не знаю... Даже если вдруг что-то не так будет с Трампом, то все равно же кто-то станет президентом. Мне кажется, это уже нагнетание идет фигни всякой.

Sibylle, а ты можешь посмотреть по времени дальше января 2017? Но не в смысле конкретных дат или конкретного вопроса, а в общем и целом? У меня какое-то нехорошее предчувствие, что с Трампом что-то может случиться. Может конечно это из-за всех этих митингов там и разговоров, но как-то не спокойно. К тому же он старый.
Он все-таки будет править?
И ждут ли Россию какие-то глобальные перемены? Точнее, будут ли изменения в международных отношениях России, Америки и вообще?


"Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, но требуется характер и самоконтроль, чтобы проявить понимание и прощение."
Дейл Карнеги.
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-12, 11:01:34 | Сообщение # 54
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Багирка, ок, когда будет время посмотрю.
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-12, 12:54:24 | Сообщение # 55
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Ближайшие два месяца....
Ощущение Кенеди-2 в Америке усиливается....
Вскроется беспрецедентный политический кризис в Европе...
Волнения в Германии..до кровавых соплей..
Очередная волна беженцев, как следствие финальной ликвидации ИГ в Ираке и Сирии.
Конец Украины до Нового года...

Прогноз мой скорее логичный, чем сенсорный, хотя, как я всегда утверждал, Экстрасенсорика-это и есть аналитическая работа мозга.
Логическая цепочка такова:
В Америке два клана: Рокфеллеров и Ротшильдов.
Победа Трампа положит конец власти Рокфеллеров, который основан на Германском капитале, и по сути представляет собой Четвёртый рейх, сменивший Третий...
Именно потому у на сейчас Евросоюз на Американской базе.
По сути Евросоюз - это Тот же Американский четвёртый рейх.
Крушение империи Рокфеллеров ведёт автоматически к разрушению Рейха в Европе..
Чем грозит Власть Ротшильдов , можете спрогнозировать сами.
П.с.
TRUMP - это Козырь, по русски.
Анатолий Козырев...и отчество, типа Фёдорович...


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Ноя-12, 17:30:19
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-12, 15:25:16 | Сообщение # 56
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчёт Кеннеди-2....
Вижу я ситуацию так, как уже писал выше про выборы у нас.
Я не знаю системы Сша, но картина такова, что Высшее СОБРАНИЕ (Сенат) не утвердит Трампа.
Возможно, будет предварительная провокация, чтобы дать повод.
Есть ТРЕТИЙ, который сегодня стоит ЗА спиной Трампа.
А по сути, это его однопартиец.
Америка стоит на пороге ситуации накануне развала СССР.
В любом исходе будет внутриамериканская бойня...
Народ в роли жертвенных баранов..впрочем, как всегда.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Сб, 2016-Ноя-12, 15:31:27
 
Дата: Ср, 2016-Ноя-16, 21:17:27 | Сообщение # 57
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь я привожу описание той процедуры ,которую я и описывал ранее, но не знаю тонкостей.
Все тонкости здесь(взято из тырнета)

----------
"6 января, пожалуй, является главным днем в этой череде дат и процедур. Тогда конгресс соберется на совместную сессию для подсчета голосов выборщиков. Однако законодатели могут принять специальный закон для изменения этого срока.

Заседание пройдет под председательством президента сената – вице-президента США Джозефа Байдена, который затем и объявит итоги подсчета голосов выборщиков. Победителям – будущим президенту и вице-президенту страны — необходимо набрать не менее 270 голосов. Если никому сделать этого не удается, Двенадцатая поправка к конституции США наделяет палату представителей конгресса правом определить судьбу президента. При необходимости ее члены могут простым большинством избрать на главный пост одного из трех кандидатов, у которых были наилучшие показатели 8 ноября. "(С)

Это, пожалуй и Есть Главная опасность для Трампа по моему Видению ситуации.


Не берите в голову- устанете Жить !

Сообщение отредактировал Vlat - Ср, 2016-Ноя-16, 21:20:15
 
Дата: Пт, 2016-Ноя-18, 23:30:41 | Сообщение # 58
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Начиная со вчерашнего дня Ситуация меняется...
Ощущение, что Трамп благополучно становится Президентом перевешивает его провал.
Пропало ощущение Опасности.


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-19, 13:04:44 | Сообщение # 59
Sibylle

circuitus spiritualis
Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 3424
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Sibylle ()
8 ноября радость у Трампа. Но я не вижу его следующим президентом Америки вот так сразу. Что-то произойдет /.../ Что-то произойдет с Трампом. Мож очередной компромат на него вдруг огласят.

почему не так сразу станет президентом уже понятно, а вот что-то произойдет , так это собирали подписи для импичмента Трампа опираясь на дело об афере Трампа связанной с с его учебным заведением.

"Профессор американского университета, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США, теперь прогнозирует его импичмент при поддержке республиканцев, сообщает газета Washington Post. "

"Трамп выплатит 25 миллионов долларов по коллективным искам
С уже избранным президентом США судились студенты его университета. Дональд Трамп согласился удовлетворить три судебных иска. По данным ВВС, избранному главе США придется выплатить 25 миллионов долларов" (из сегодняшней ленты новостей)

ПыСы
не факт ,что не найдут очередную зацепку для пугалки Трампа.


Сообщение отредактировал Sibylle - Сб, 2016-Ноя-19, 13:05:58
 
Дата: Сб, 2016-Ноя-19, 21:32:25 | Сообщение # 60
Vlat

Генералиссимус
Группа: Ложа
Сообщений: 2230
Репутация: 5
Статус: Offline
Трамп-Президент США !
И ничего больше не изменится.
Никаких провокаций не будет.
ЗА Трампом стоят такие силы, что ставить палки в колёса ни у кого желания УЖЕ не появится.
Короче, говоря, Украине конец в первую очередь, ИГил конец параллельно....и Европе придётся воевать с Собственными народами... cool


Не берите в голову- устанете Жить !
 
Форум клуба Шестое чувство » Экстрасенсы известные и не очень » Предсказания экстрасенсов по годам » Предсказания на 2016 год.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Voladores © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz